




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth-колонка TG288 с RGB ПОДСВЕТКОЙ, speakerphone, радио, green
Портативная перезаряжаемая от USB Bluetooth-колонка TG288 с многоцветной 360° подсветкой, спикерфоном, радио, поддержкой воспроизведения музыки с карты памяти micro SD/TF и USB flash, с возможностью подключения к компьютеру/смартфону/mp3-плееру через Bluetooth или AUX кабель.
Особенности:
- Компактная и удобная.
- Оснащена яркой многоцветной LED RGB подсветкой.
- Защитная сетка защищає динамик от водяных брызг, пыли и ударов.
- Стерео сабвуфер. Мощный низкочастотный двуканальный динамик обеспечивает четкое объемное звучание на 360° (сабвуфер) и супер бас.
- Функция TWS. Дает возможность синхронизровать два динамика для создания еще более мощного звучания.
- Bluetooth соединение 5.0. Подключайтесь к любому устройству с поддержкой Bluetooth и наслаждайтесь беспроводным воспроизведением музыки на расстоянии до 10 метров.
- Спикерфон. Встроенный микрофон позволяет принимать звонки без необходимости отключать колонку и брать в руки телефон, с функцией громкой свяи.
- FM-радио. Слушайте любимые радиостанции с помощью встроенного FM-приемника.
- Поддержка воспроизведения музыки с MicroSD/TF-карты памяти и USB-флеш-накопителя.
- AUX-вход: Есть возможность подключения через стандартный аудиокабель MP3-плеера, MP4-плеера, компьютера и других устройств.
- Портативная. Удобно брать с собой куда-угодно (на прогулку, пикник или вечеринку). Питается от встроенного аккумулятора 1800mAh, который можно подзарядить от любого USB.
- 4 часа непрерывного воспроизведения музыки на нормальной громкости.
Характеристики:
- Бренд: T&G
- Bluetooth: V5.0
- Рабочее расстояние: до 10м
- Влагозащита: IPX6
- Функция Power Bank: Нет
- Подсветка: Led RGB
- FM-радио: Есть
- Функция громкой связи (спикерфон): Есть
- Поддержка карт: MicroSD/TF (до 32ГБ)
- Поддержка музыкальных форматов: MP3/WAV/WMA/FLAC/APE
- AUX взод: Есть (3,5 мм mini jack)
- TWS: Есть
- USB порт: 2.0
- Динамик: 45mm*2
- Аудио кроссовер: Полный диапазон
- Мощность: 5W*2
- Частотная характеристика: 120 Hz-20 KHz
- Отношение сигнал/шум (SNR): ≥ 90 db
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Аккумулятор: 3.7V 1800mAh
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время воспроизведения: 4 часа
- Зарядка: 5V/500mA
- Материал корпуса: Пластик ABS
- Размер: 163 х 70 х 70 мм
- Вес: 384 г
- Размеры (брутто): 165.5 х 70,5 х 70 мм
- Цвет корпуса: Зеленый
Комплектация:
- 1*Колонка
- 1*Кабель USB-microUSB
- 1*AUX кабель
- 1*Руководство пользователя
- 1*Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | колонка, кабель USB-microUSB, AUX кабель |
| Bluetooth | до 10 метров |
| Поддержка карт памяти | MicroSD/TF |
| Дополнительные характеристики | Радио, воспроизведение с карты памяти. Колонку можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель. Зарядка от USB |
| Размеры | 163 70 70 мм |
| Артикул | 00000008700 |
| Функция Power Bank | Нет |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие радио | Да |
- Цена: 753 ₴






