



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 262х262х45 мм
Дополнительные характеристики: автоотключение, температура, подсветка экрана
Комплектация: весы, батарейки 2хААА
Питание: батарейки 2х
Материал: Стекло
Тип экрана: ЖК 24х60 мм
Единицы измерения: кг
MAX вес: 1
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 262х262х45 мм
Дополнительные характеристики: автоотключение, температура, подсветка экрана
Комплектация: весы, батарейки 2хААА
Питание: батарейки 2х
Материал: Стекло
Тип экрана: ЖК 24х60 мм
Единицы измерения: кг
MAX вес: 1
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 180 кг |
| Артикул | 7403 |
| Дополнительные характеристики | автоотключение, температура, подсветка экрана |
| Единицы измерения | кг |
| Комплектация | весы, батарейки 2хААА |
| Материал | Стекло |
| Питание | батарейки 2хААА |
| Погрешность | 100г |
| Размеры | 262х262х45мм |
| Тип экрана | ЖК 24х60мм |
- Цена: 473 ₴

