

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 166х127х29 мм
Дополнительные характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Автосбор нуля. Индикация слабого заряда батареи/перегрузки.
Комплектация: весы / чаша / 2 ААА батареи
Питание: 2 ААА батареи
Материал: Пластик
Тип питания: на батарейках
Тип экрана: ЖК 40х15 мм
Единицы измерения: g/Oz/Lb/TL
MAX вес: 5 кг
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 166х127х29 мм
Дополнительные характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Автосбор нуля. Индикация слабого заряда батареи/перегрузки.
Комплектация: весы / чаша / 2 ААА батареи
Питание: 2 ААА батареи
Материал: Пластик
Тип питания: на батарейках
Тип экрана: ЖК 40х15 мм
Единицы измерения: g/Oz/Lb/TL
MAX вес: 5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 5 кг |
| Артикул | 4834 |
| Дополнительные характеристики | Функция сброса тары. Автоотключение.Автосборос нуля. Индикация слабого заряда батареи/перегруза. |
| Единицы измерения | g/Oz/Lb/TL |
| Комплектация | весы / чаша / 2 ААА батареи |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2 ААА батареи |
| Погрешность | 1 г |
| Размеры | 166х127х29мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 40х15мм |
- Цена: 386 ₴

