


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 115х65х20 мм
Дополнительные характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Подсветка экрана. Отображение низкого заряда/перегрузки
Комплектация: весы, 2*AAA батарейки
Питание: 2*AAA батарейки
Тип экрана: ЖК 32х18 мм с синей подсветкой
Единицы измерения: kg/lb /jin/oz
MAX вес: 50 кг
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 115х65х20 мм
Дополнительные характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Подсветка экрана. Отображение низкого заряда/перегрузки
Комплектация: весы, 2*AAA батарейки
Питание: 2*AAA батарейки
Тип экрана: ЖК 32х18 мм с синей подсветкой
Единицы измерения: kg/lb /jin/oz
MAX вес: 50 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 50 кг |
| Артикул | 1397 |
| Дополнительные характеристики | Функция сброса тары. Автоотключение. Подсветка экрана. Отображение низкого заряда/перегруза |
| Единицы измерения | kg/lb/jin/oz |
| Комплектация | весы, 2 AAA батарейки |
| Питание | 2 AAA батарейки |
| Погрешность | 10 г |
| Размеры | 115х65х20 мм |
| Тип экрана | ЖК 32х18 мм с синей подсветкой |
- Цена: 132 ₴

