

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосигнализация TE-168, батарейка 6F22
Характеристики:
- Тип устройства: Сигнализация
- Тип питания: на батарейках
- Питание: Сигнализация - батарея 6F22 9V (крона); Пульт - 23А 12V
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: Сигнализация - 97х38х60 мм, диаметр трубы 26 мм; Пульт - 53х40х14 мм
- Дополнительные характеристики: Брызгостойкий корпус. Реагирует на движение. Громкость звука – 105Дб
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* Сигнализация
- 1* Батарея 6F22
- 1* Пульт
- 1* Батарея 23А 12V
| Основные | |
|---|---|
| Вид сигнализации | Мотоциклетная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сигнализация: батарея 6F22 9V(крона) пульт: 23А 12V |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | на батарейках |
| Комплектация | сигнализация, батарея 6F22, пульт, батарея 23А 12V |
| Дополнительные характеристики | Брызгостойкий корпус. Реагирует на движение. Громкость звука - 105Дб |
| Тип устройства | Сигнализации |
| Размеры | сигнализация - 97х38х60 мм трубы 26 мм. Пульт - 53х40х14 мм |
| Артикул | 6068 |
- Цена: 314 ₴

