

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 106x63x32 мм
Дополнительные характеристики: тест диодов/транзисторов, зуммер, LED подсветка
Комплектация: мультиметр, 2 щупа, инструкция
Питание: 9А22 крона 9V
Тип экрана: ЖК 48x11
Постоянное напряжение 20m / 20/ 200/ 600
Постоянный ток (DC), А: 200?/ 2000?/ 20m/ 200m/ 10A
Частота, Гц: есть
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200/ 600
Количество гнезд: 3/8
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 2M/ 2000К/ 200К/ 20К/ 2000/ 200
Емкость, Ф: Нет
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 106x63x32 мм
Дополнительные характеристики: тест диодов/транзисторов, зуммер, LED подсветка
Комплектация: мультиметр, 2 щупа, инструкция
Питание: 9А22 крона 9V
Тип экрана: ЖК 48x11
Постоянное напряжение 20m / 20/ 200/ 600
Постоянный ток (DC), А: 200?/ 2000?/ 20m/ 200m/ 10A
Частота, Гц: есть
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200/ 600
Количество гнезд: 3/8
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 2M/ 2000К/ 200К/ 20К/ 2000/ 200
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 4407 |
| Дополнительные характеристики | тест диодов/транзисторов, зумер ,LED подсветка |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3/8 |
| Комплектация | мультиметр, 2 щупа, инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/600 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 9А22 крона 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 600 |
| Постоянный ток (DC), А | 200 / 2000 / 20m/ 200m/ 10A |
| Размеры | 106x63x32 мм |
| Сопротивление, Ом | 2M/ 2000К/ 200К/ 20К/ 2000/ 200 |
| Температура, C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 48x11 |
| Частота, Гц | Да |
- Цена: 435 ₴

