

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 120x70x25 мм
Дополнительные характеристики: прозвонка/ тест диодов/ тест транзисторов/ зуммер/ генератор 500 Герц
Комплектация: Мультиметр, 2 щупа, паспорт
Питание: Крона 9V
Тип экрана: ЖК 30х60
Постоянное напряжение (DC 200m/ 2000m/ 20V/ 200V/ 1000V
Постоянный ток (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10A
Частота, Гц: есть
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 20 750
Количество гнезд: 3+8
/> Переменный ток (АC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К
Емкость, Ф: Нет
Дополнительные характеристики: прозвонка/ тест диодов/ тест транзисторов/ зуммер/ генератор 500 Герц
Комплектация: Мультиметр, 2 щупа, паспорт
Питание: Крона 9V
Тип экрана: ЖК 30х60
Постоянное напряжение (DC 200m/ 2000m/ 20V/ 200V/ 1000V
Постоянный ток (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10A
Частота, Гц: есть
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 20 750
Количество гнезд: 3+8
/> Переменный ток (АC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 124 |
| Дополнительные характеристики | прозвонка/ тест диодов/ тест транзисторов/ зумер/ генератор 500 Герц |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3+8 |
| Комплектация | Мультиметр, 2 щупа, паспорт |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | Крона 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2000m/ 20V/ 200V/ 1000V |
| Постоянный ток (DC), А | 2000 / 20m/ 200m/ 10A |
| Размеры | 120x70x25 мм |
| Сопротивление, Ом | 200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К |
| Температура, C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 30х60 |
| Частота, Гц | Да |
- Цена: 240 ₴

