


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 125х70х25
Дополнительные характеристики: зуммер/ тестирование транзисторов/ прозвонка цепи
Комплектация: щуп/ мультиметр/ термопара
Питание: 9А22 батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 60х30 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 200/ 1000
Постоянный ток (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10 Частота, Гц: Нет
Температура, °C: (-20) - (+400)
Переменное напряжение (AC), В: 200/ 750
Количество гнезд: 3/ 8
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200
Емкость, Ф: Нет
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 125х70х25
Дополнительные характеристики: зуммер/ тестирование транзисторов/ прозвонка цепи
Комплектация: щуп/ мультиметр/ термопара
Питание: 9А22 батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 60х30 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 200/ 1000
Постоянный ток (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10 Частота, Гц: Нет
Температура, °C: (-20) - (+400)
Переменное напряжение (AC), В: 200/ 750
Количество гнезд: 3/ 8
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 123 |
| Дополнительные характеристики | зумер/ тестирование транзисторов/ прозвонка цепи |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3/8 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр/ термопара |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А | 2000 / 20m/ 200m/ 10 |
| Размеры | 125х70х25 |
| Сопротивление, Ом | 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200 |
| Температура, C | (-20) - (+400) |
| Тип экрана | ЖК 60х30 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 285 ₴

