
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 145х80х35 мм
Дополнительные характеристики: зуммер/ тестирование диодов/ генератор/ память/ подсветка/ чехол/ защита/ подставка/ генератор/интенсивность
/> Комплектация: щуп, мультиметр, батарейки
Питание: 2*ААА батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 1 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 2000m/ 20 / 200/ 500
Постоянный ток (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10А
Частота, Гц: есть
Температура, ° C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200/500
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200M/ 2000/ 20K/ 200K/ 20М/200М
Емкость , Ф: Нет
Дополнительные характеристики: зуммер/ тестирование диодов/ генератор/ память/ подсветка/ чехол/ защита/ подставка/ генератор/интенсивность
/> Комплектация: щуп, мультиметр, батарейки
Питание: 2*ААА батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 1 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 2000m/ 20 / 200/ 500
Постоянный ток (DC), А: 2000?/ 20m/ 200m/ 10А
Частота, Гц: есть
Температура, ° C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200/500
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200M/ 2000/ 20K/ 200K/ 20М/200М
Емкость , Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 112 |
| Дополнительные характеристики | зумер/ тестирование диодов/ генератор/ память/ подсветка/ чехол/ защита/ подставка/ генератор/интенсивность |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Комплектация | щуп, мультиметр, батарейки |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/ 500 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 2 ААА батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2000m/ 20 / 200/ 500 |
| Постоянный ток (DC), А | 2000 / 20m/ 200m/ 10А |
| Размеры | 145х80х35мм |
| Сопротивление, Ом | 200M/ 2000/ 20K/ 200K/ 20М/200М |
| Температура, C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 50х12 мм |
| Частота, Гц | Да |
- Цена: 375 ₴

