

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 240x90x35 мм
Дополнительные характеристики: тест диодов, прозвонка, память, шнурок на руку
Комплектация: мультиметр, 2 щупа, инструкция
Питание: Крона 9V
Тип экрана: ЖК 13х45
Постоянное напряжение (DC), В: 2V/20 /200V/1000V
Постоянный ток (DC), А: Нет Частота, Гц: 2KHz
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200V/750V
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC) , А: 200A/1000A
Сопротивление, Ом: 200/2K/20K/200K/2M/20M/200M
Емкость, Ф: Нет
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 240x90x35 мм
Дополнительные характеристики: тест диодов, прозвонка, память, шнурок на руку
Комплектация: мультиметр, 2 щупа, инструкция
Питание: Крона 9V
Тип экрана: ЖК 13х45
Постоянное напряжение (DC), В: 2V/20 /200V/1000V
Постоянный ток (DC), А: Нет Частота, Гц: 2KHz
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200V/750V
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC) , А: 200A/1000A
Сопротивление, Ом: 200/2K/20K/200K/2M/20M/200M
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 103 |
| Дополнительные характеристики | тест диодов, прозвонка, память, шнурок на руку |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Комплектация | мультиметр, 2 щупа, инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В | 200V/750V |
| Переменный ток (АC), А | 200A/1000A |
| Питание | Крона 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 2V/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток (DC), А | Нет |
| Размеры | 240x90x35 мм |
| Сопротивление, Ом | 200/2K/20K/200K/2M/20M/200M |
| Температура, C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 13х45 |
| Частота, Гц | 2KHz |
- Цена: 579 ₴

