


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 240х90х35 мм
Дополнительные характеристики: память, шнурок на руку
Комплектация: Мультиметр, чехол, 2 щупа, термопара, инструкция Питание: Крона 9V
Тип экрана: ЖК 13х45 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 200m /20V/200V/1000V
Постоянный ток (DC), А: Нет Частота, Гц: Нет
Температура, °C: 750°/1400°
Переменное напряжение (AC), В: 200V/750V
Количество гнезд: 3 +2
Переменный ток (AC), А: 20A/200A/1000A
Сопротивление, Ом: 200/20K/2M/20M/2000M
Емкость, Ф: Нет
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 240х90х35 мм
Дополнительные характеристики: память, шнурок на руку
Комплектация: Мультиметр, чехол, 2 щупа, термопара, инструкция Питание: Крона 9V
Тип экрана: ЖК 13х45 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 200m /20V/200V/1000V
Постоянный ток (DC), А: Нет Частота, Гц: Нет
Температура, °C: 750°/1400°
Переменное напряжение (AC), В: 200V/750V
Количество гнезд: 3 +2
Переменный ток (AC), А: 20A/200A/1000A
Сопротивление, Ом: 200/20K/2M/20M/2000M
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 102 |
| Дополнительные характеристики | память, шнурок на руку |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3+2 |
| Комплектация | Мультиметр, чехол, 2 щупа, термопара, инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В | 200V/750V |
| Переменный ток (АC), А | 20A/200A/1000A |
| Питание | Крона 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/2V/20V/200V/1000V |
| Постоянный ток (DC), А | Нет |
| Размеры | 240х90х35 мм |
| Сопротивление, Ом | 200/20K/2M/20M/2000M |
| Температура, C | 750 /1400 |
| Тип экрана | ЖК 13х45 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 569 ₴

