
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 100х50х23 мм
Дополнительные характеристики: зуммер/ тестирование диодов/ транзисторов/ батареек 1. 5/9V
Комплектация: щуп/ мультиметр
/> Питание: 1x23A 12V
Тип экрана: ЖК 15х35 мм
Постоянное напряжение (DC), m/2000 mV/20/200/500
Постоянный ток (DC), А: 2000? / 20m/ 200m/
Частота, Гц: Нет
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200/ 500
Количество гнезд: 3+8 Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200/2000/ 20KOM200 KOM/ 2000 KOM
Емкость, Ф: Нет
Дополнительные характеристики: зуммер/ тестирование диодов/ транзисторов/ батареек 1. 5/9V
Комплектация: щуп/ мультиметр
/> Питание: 1x23A 12V
Тип экрана: ЖК 15х35 мм
Постоянное напряжение (DC), m/2000 mV/20/200/500
Постоянный ток (DC), А: 2000? / 20m/ 200m/
Частота, Гц: Нет
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200/ 500
Количество гнезд: 3+8 Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200/2000/ 20KOM200 KOM/ 2000 KOM
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 100 |
| Дополнительные характеристики | зумер/ тестирование диодов/ транзисторов/ батареек 1. 5/9V |
| Емкость, Ф | Нет |
| Кол-во в запайке (шт) | 20 |
| Количество гнезд | 3+8 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр |
| Переменное напряжение (АC), В | 200/ 500 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 1x23A 12V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200 mV/ 2000 mV/ 20/ 200/ 500 |
| Постоянный ток (DC), А | 2000 / 20m/ 200m/ |
| Размеры | 100х50х23 мм |
| Сопротивление, Ом | 200/ 2000/ 20KOM200 KOM/ 2000 KOM |
| Температура, C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 15х35 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 225 ₴

