


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 95х45х20 мм
Дополнительные характеристики: зуммер, тест диодов/транзисторов
Комплектация: мультиметр, 2 щупа, инструкция
Питание: A 23 12V
Тип экрана: ЖК 12х35
Постоянное напряжение (DC), В: 200m/20 200V/ 500V
Постоянный ток (DC), А: 200?/ 2000?/ 20m/ 200m/ 10A
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200 / 500
Количество гнезд: 3+8
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К
Емкость, Ф: Нет
Дополнительные характеристики: зуммер, тест диодов/транзисторов
Комплектация: мультиметр, 2 щупа, инструкция
Питание: A 23 12V
Тип экрана: ЖК 12х35
Постоянное напряжение (DC), В: 200m/20 200V/ 500V
Постоянный ток (DC), А: 200?/ 2000?/ 20m/ 200m/ 10A
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (AC), В: 200 / 500
Количество гнезд: 3+8
Переменный ток (AC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 99 |
| Дополнительные характеристики | зумер, тест диодов/транзисторов |
| Емкость, Ф | Нет |
| Кол-во в запайке (шт) | 20 |
| Количество гнезд | 3+8 |
| Комплектация | мультиметр, 2 щупа, инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В | 200 / 500 |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | A 23 12V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200m/ 2000m/ 20V/ 200V/ 500V |
| Постоянный ток (DC), А | 200 / 2000 / 20m/ 200m/ 10A |
| Размеры | 95х45х20 мм |
| Сопротивление, Ом | 200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К |
| Температура, C | Нет |
| Тип экрана | ЖК 12х35 |
- Цена: 225 ₴

