


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные характеристики: корректировка стрелки на нуль/измерение децибел (дБ).
Комплектация: щуп/ мультиметр
Питание: 1*AA батарейка
Тип экрана: стрелочный индикатор, 55х40 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 10-1000В
Постоянный ток (DC), А: 0,5/50 /500mA
Частота, Гц: Нет
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (АC), В: 10/ 50/ 250/ 1000V
Количество гнезд: 2
Переменный ток (АC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 10 / 1k
Емкость, Ф: Нет
Комплектация: щуп/ мультиметр
Питание: 1*AA батарейка
Тип экрана: стрелочный индикатор, 55х40 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 10-1000В
Постоянный ток (DC), А: 0,5/50 /500mA
Частота, Гц: Нет
Температура, °C: Нет
Переменное напряжение (АC), В: 10/ 50/ 250/ 1000V
Количество гнезд: 2
Переменный ток (АC), А: Нет
Сопротивление, Ом: 10 / 1k
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 98 |
| Дополнительные характеристики | корректировка стрелки на ноль/ измерение децибел (дБ) . |
| Емкость, Ф | Нет |
| Кол-во в запайке (шт) | 1 |
| Количество гнезд | 2 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр |
| Переменное напряжение (АC), В | 10/ 50/ 250/ 1000V |
| Переменный ток (АC), А | Нет |
| Питание | 1 AA батарейка |
| Постоянное напряжение (DC), В | 10-1000В |
| Постоянный ток (DC), А | 0,5/ 50/ 500mA |
| Размеры | 90х60х30 мм |
| Сопротивление, Ом | 10 / 1k |
| Температура, C | Нет |
| Тип экрана | стрелочный индикатор, 55х40 мм |
| Частота, Гц | Нет |
- Цена: 174 ₴

