

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 165х130х33 мм
Дополнительные характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Отображение низкого заряда батарей/перегрузки
Комплектация: весы, 2*AAA батарейки
Питание: 2*AAA батарейки
Материал: Пластик
Количество в запайке (шт): 1
Тип экрана: ЖК 40х15 мм
Единицы измерения: Gram (g), Ounce (Oz), Pound (Lb)
MAX вес: 5 кг
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 165х130х33 мм
Дополнительные характеристики: Функция сброса тары. Автовыключение. Отображение низкого заряда батарей/перегрузки
Комплектация: весы, 2*AAA батарейки
Питание: 2*AAA батарейки
Материал: Пластик
Количество в запайке (шт): 1
Тип экрана: ЖК 40х15 мм
Единицы измерения: Gram (g), Ounce (Oz), Pound (Lb)
MAX вес: 5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 5 кг |
| Артикул | 1809 |
| Дополнительные характеристики | Функция сброса тары. Автоотключение. Отображение низкого заряда батарей/ перегруза |
| Единицы измерения | Gram (g), Ounce (Oz), Pound (Lb) |
| Кол-во в запайке (шт) | 1 |
| Комплектация | весы, 2 AAA батарейки |
| Материал | Пластик |
| Питание | 2 AAA батарейки |
| Погрешность | 1 г |
| Размеры | 165х130х33 мм |
| Тип экрана | ЖК 40х15мм |
- Цена: 308 ₴

