



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 305x82x38 мм
Дополнительные характеристики: Мультиязычность. Линза класса А+. Формат изображения: jpeg. Автоматическая запись, режимы записи: циклическая бесшовная, по датчику движения. G-Sensor, встроенный микрофон. Автостарт/выключение при пуске двигателя. Функции HDR и парковки.
Комплектация: регистратор, ЗУ 12V, кронштейн, задняя камера
Питание: от сети авто 12V-24V / встроенный аккумулятор 450mAH
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторное
Зарядное устройство 12V: есть
Интерфейсы: miniUSB,
Поддержка карт памяти: TF до 32Gb
Тип экрана: TFT
Размер экрана: 4. 3 Разрешение: 1920х1080, 1280x720
Видеокодек: AVI
Угол обзора: 170
Передняя камера: 1920х1080 Встроенная память 4M
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 305x82x38 мм
Дополнительные характеристики: Мультиязычность. Линза класса А+. Формат изображения: jpeg. Автоматическая запись, режимы записи: циклическая бесшовная, по датчику движения. G-Sensor, встроенный микрофон. Автостарт/выключение при пуске двигателя. Функции HDR и парковки.
Комплектация: регистратор, ЗУ 12V, кронштейн, задняя камера
Питание: от сети авто 12V-24V / встроенный аккумулятор 450mAH
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторное
Зарядное устройство 12V: есть
Интерфейсы: miniUSB,
Поддержка карт памяти: TF до 32Gb
Тип экрана: TFT
Размер экрана: 4. 3 Разрешение: 1920х1080, 1280x720
Видеокодек: AVI
Угол обзора: 170
Передняя камера: 1920х1080 Встроенная память 4M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5479 |
| Видеокодек | AVI |
| Встроенная память | 1024Mb |
| Дополнительные характеристики | Мультиязычность. Линза класса А+. Формат снимка: jpeg. Автоматическая запись, режимы записи: циклическая бесшовная, по датчику движения. G-sensor, встроенный микрофон. Автостарт/отключение при пуске мотора. Функции HDR и парковки. |
| Задняя камера | 640х480 |
| Зарядное устр-во | 220V/12V |
| Интерфейсы | miniUSB, разъём для камеры |
| Комплектация | регистратор, ЗУ 12V, кронштейн, задняя камера |
| Материал | Пластик |
| Передняя камера | 1920х1080 |
| Питание | от сети авто 12V-24V / встроенный аккумулятор 450mAH |
| Поддержка карт памяти | TF до 32GB |
| Размер экрана | 4.3" |
| Размеры | 305x82x35 мм |
| Разрешение | 1920х1080, 1280x720 |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип экрана | TFT |
| Угол обзора | 170 |
- Цена: 1 496 ₴

