

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 300х300х32 мм
Дополнительные характеристики: температура, автоотключение 8 секунд, отображение ошибки преимущества и низкого заряда батареи.
Комплектация: весы, 1xCR2032 Питание: 1xCR2032
Материал: Стекло
Тип питания: на батарейках
Тип экрана: ЖК 60х25 мм
Единицы измерения: kg/lb
MAX вес: 180 кг
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 300х300х32 мм
Дополнительные характеристики: температура, автоотключение 8 секунд, отображение ошибки преимущества и низкого заряда батареи.
Комплектация: весы, 1xCR2032 Питание: 1xCR2032
Материал: Стекло
Тип питания: на батарейках
Тип экрана: ЖК 60х25 мм
Единицы измерения: kg/lb
MAX вес: 180 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 180 кг |
| Артикул | 5917 |
| Дополнительные характеристики | температура, автоотключение 8 секунд, отображение ошибки перевеса и низкого заряда батареи. |
| Единицы измерения | kg/lb |
| Комплектация | весы, 1xCR2032 |
| Материал | Стекло |
| Питание | 1xCR2032 |
| Погрешность | 0,1кг |
| Размеры | 300х300х32 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 60х25 мм |
- Цена: 483 ₴

