


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 90х230х35 мм
Дополнительные характеристики: звуковая прозвонка/тестирование диодов/память
Комплектация: щуп/мультиметр/термопара/чехол
/> Питание: 9А22 батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 45х15 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 20/200/1000
Постоянный ток (DC), А: Нет
Частота, Гц: 20кГц
Температура, °C: 0 - 750
Переменное напряжение (AC), В: 2000m/ 20/ 200/ 750
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC), А: 20/ 200/ 1000
Сопротивление, Ом: 2000/ 20K/ 20 M/ 2000M
Емкость, Ф: Нет
Минимальный заказ 2000 грн
Размеры: 90х230х35 мм
Дополнительные характеристики: звуковая прозвонка/тестирование диодов/память
Комплектация: щуп/мультиметр/термопара/чехол
/> Питание: 9А22 батарейка 9V
Тип экрана: ЖК 45х15 мм
Постоянное напряжение (DC), В: 20/200/1000
Постоянный ток (DC), А: Нет
Частота, Гц: 20кГц
Температура, °C: 0 - 750
Переменное напряжение (AC), В: 2000m/ 20/ 200/ 750
Количество гнезд: 3
Переменный ток (AC), А: 20/ 200/ 1000
Сопротивление, Ом: 2000/ 20K/ 20 M/ 2000M
Емкость, Ф: Нет
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 104 |
| Дополнительные характеристики | звуковая прозвонка/ тестирование диодов/ память |
| Емкость, Ф | Нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Комплектация | щуп/ мультиметр/ термопара/ чехол |
| Переменное напряжение (АC), В | 2000m/ 20/ 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А | 20/ 200/ 1000 |
| Питание | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В | 2000m/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А | Нет |
| Размеры | 90х230х35 мм |
| Сопротивление, Ом | 2000/ 20K/ 20 M/ 2000M |
| Температура, C | 0 - 750 |
| Тип экрана | ЖК 45х15 мм |
| Частота, Гц | 20кГц |
- Цена: 579 ₴

