




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки профессиональная - Geemy GM-806
Машинка для стрижки волос Geemy проводная GM-806, триммер с насадками. Данная модель позволит сделать прическу любой сложности и типа. Устройство подходит как для простых, так и модельных причесок. Универсальная машинка для стрижки комплектуется несколькими насадками и лезвием.
Лезвия машинки заточены с помощью лазера, поэтому она состригает волосы легко и быстро. Лезвия выполнены из нержавеющей стали. Усовершенствованные детали двигателя - увеличивают срок службы изделия.
Характеристики
- 4 режима регулировки;
- общая мощность: 9 Вт;
- материал лезвия: нержавейка;
- корпус: пластиковый;
- длина волос во время стрижки: от 3 до 12 мм;
- питание: от сети 220 В;
- габаритные параметры: 167 х 44 х 50 мм;
- общий вес: 305 г.
- машинка для стрижки;
- комплект насадок из 4 штук;
- щетка;
- масло для лезвий;
- расческа;
- профессиональные ножницы;
- инструкция;
- защитная сетка для лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenell |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Верхнее расположение двигателя | Нет |
| Влажная очистка | Нет |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь|Сталь|Титан |
| Мощность | 9 Вт |
| Нескользящая вставка на рукоятке | Да |
| Состояние | новый |
| Тип | машинка для стрижки |
| Цвет | Золотой, Черный |
- Цена: 499 ₴

