

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания 12V 5A штекер 5.5*2.5mm Black
Особенности:
- AC/DC адаптер. Служит для преобразования тока сети в ток, необходимый Вашему устройству. Незаменим для маломощных приборов и устройств, требующих постоянного питания или зарядки.
- Максимальный ток 5A.
- Минус снаружи, плюс внутри.
- Универсальный (для роутеров/маршрутизаторов, TV приставок, мониторов, светодиодных лент и LED освещения, систем видеонаблюдения и охранных систем, акустических систем и колонок, кассовых аппаратов и POS-терминалов и другой техники и электроники с указанными характеристиками питания).
- Защищен от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность его эксплуатации.
- Гарантия качества.
Предосторожности:
Только для использования внутри помещений.
Не подвергать воздействию жидких паров или дождя во избежание поражения электрическим током.
Характеристики:
- Тип: адаптер сетевой, импульсный
- Вход в диапазоне 100-240V
- Номинальное напряжение: 220V(220 Вольт) AC 50/60Hz
- Выход: 12V(12 Вольт) DC 5A(Ампер)/5000mA
- Разъём: 5.5 х 2.5 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* БП
- 1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roth |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 299 ₴

