




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторный резак SD-100 Orange
Роторный резак SD-100 - дисковый раскройный нож предназначен для раскроя фетра и ткани, винила и кожи, бумаги, картона и других материалов.
Особенности:
- Можно использовать для раскроя как одного, так и нескольких слоев ткани:
- Круглое 45-мм долговечное лезвие, которое легко заменяется.
- Большим плюсом, по сравнению с канцелярскими ножами, является то, что материал не тянется за ножом во время работы. Рез (срез) получается очень аккуратным.
- Удобная пластиковая ручка, благодаря чему инструмент хорошо ложится в руку.
- Снабжен блокирующей системой безопасности.
Характеристики:
- Длина ножа: 165 мм
- Диаметр лезвия: 45 мм (прямой разрез, круглое)
- Материалы: Пластик, Сталь
- Размеры (брутто):
- Вес (брутто):
- Цвет: Оранжевый
Комплектация:
1* Роторный резак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 165 м |
| Дополнительно | без особенностей |
| Материал | Сталь |
| Назначение | вспомогательные устройства |
| Тип | Нож, Переносной |
- Цена: 304 ₴



