


Функция: Ароматерапия
Применение : 31-40㎡
Классификация : Увлажнение Выход тумана (галлон / день): 1 л Форма : Классический колоннар Туман розетки Количество : Один / a Увлажнение метод: Туман разряд Метод работы: пульт дистанционного управления Управление влажностью: дистанционное управление
Установка : Столешница / Портативный Время работы в рынке : Aug-15
Тип : Ультразвуковой увлажнитель Защита от водоснабжения: Да Использование : Домохозяйство Шум : <36db Тип питания: источник A.C. Увлажняющая емкость : 380 мл/ч Функции синхронизации : Да Номер модели: K-H14a Напряжение (В): 100 В-240 В Мощность (Вт): 12 Вт Емкость: 500 мл Тип операции: распыление, испаритель, пар, туманный сброс Особенности: фильтр для воды, воздухоочиститель, очиститель воздуха тип : испарительный увлажнитель, ультразвуковая стерилизация, настольные увлажнители воздуха лампа: 7 цветной светодиодный свет
Тип товара: Увлажнители воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.2 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ароматизация |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | новый |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 220 Вт |
- Цена: 675 ₴

