


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта: USB-увлажнитель Материал: АБС-ПП-силикон-электронные компоненты Цвет: белый Размер: 70 * 68 * 108 мм Вес: около 110 г Емкость для хранения воды: 260 мл MAX Рейтинговое напряжение: DC5v Рейтинговый ток: 0.4A Номинальная мощность: 2 Вт Количество распыляемого тумана: 35MLH Настройка времени: 4 часа Шум: менее 36 дБ Объем распыления: 30-40 млн ч Упаковка включает в себя: 1ШТ* Увлажнитель воздуха 1PCS-USB кабель Примечание: 1. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, допускаем отклонение на 1-3 см. 2. Из-за различий между различными мониторами изображения могут не отражать фактический цвет продукта.
Название продукта: USB-увлажнитель Материал: АБС-ПП-силикон-электронные компоненты Цвет: белый Размер: 70 * 68 * 108 мм Вес: около 110 г Емкость для хранения воды: 260 мл MAX Рейтинговое напряжение: DC5v Рейтинговый ток: 0.4A Номинальная мощность: 2 Вт Количество распыляемого тумана: 35MLH Настройка времени: 4 часа Шум: менее 36 дБ Объем распыления: 30-40 млн ч Упаковка включает в себя: 1ШТ* Увлажнитель воздуха 1PCS-USB кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.13 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ароматизация |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | новый |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Розовый |
| Энергопотребление | 220 Вт |
- Цена: 247 ₴

