


Аромадиффузор, увлажнитель воздуха SPA-16 - идеальное решение для ароматерапии.
Изготовленный из высококачественных компонентов, он имеет современную простую форму, поэтому вы легко найдете для него место в любом месте комнаты.
Вам понравится как внешний вид, так и приятный запах, который исходит от него, эффективно очищая воздух в комнате, что одновременно является успокаивающим и расслабляющим фактором.
Указания по применению:
Открыв крышку, налейте воду, затем добавьте в нее несколько капель ваших любимых эфирных масел и наслаждайтесь приятным ароматом. Эфирные масла обладают антибактериальным действием за счет холодного испарения, поэтому отлично очищают воздух.
Технические данные:
• Материал: полипропилен.
• Функция: распространение аромата, увлажнитель, свет.
• Используйте эфирное масло + воду.
• Сенсорный переключатель.
• Емкость: 130 мл.
• Размер продукта: 10x10см.
• Датчик нехватки воды.
• USB-штекер.
• Светодиодный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Озонирование | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительно | ароматизация |
| Состояние | новый |
| Управление | Механическое |
| Энергопотребление | 220 Вт |
- Цена: 297 ₴

