




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания для ноутбука ASUS 19V 4.74A (5.5*2.5) без индикатора Black
Импульсный блок питания 19V 4.74A со штекером 5.5*2.5 для ноутбуков Asus - качественный и надежный адаптер, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 4,74А.
К ноутбукe подключается с помощью низковольтного разъёма типоразмера 5.5*2.5 мм. К бытовой электросети подключается с помощью шнура питания с разъёмом C5.
Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Характеристики:
- Тип: СЗУ (сетевое зарядное устройство), AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: Asus
- Вход: AC 100-240V 50/60Hz 1.5A
- Выход::19V DC 4.74A
- Мощность: 90W
- Тип разъема: 5.5 x 2.5 мм
- Разъем для шнура питания: C6 (3 pin)
- Индикация: Нет
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением. Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4.74 А |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 464 ₴





