




Универсальный блок питания для ноутбуков 50-0401 POWER ADAPTER 19V 3.42A (5.5*1.7) ACER TOSHIBA HP ASUS LENOVO без индикатора
Универсальный импульсный блок питания для ноутбуков 19V 3.42A со штекером 5.5*1.7 - качественный и надежный адаптер, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Предназначен для подачи питания на ноутбуки фирм Toshiba, Acer, HP, Asus, Lenovo.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 3,42А.
К ноутбукам подключается с помощью низковольтного разъёма типоразмера 1.7*5.5 мм. К бытовой электросети подключается с помощью шнура питания с разъёмом C5, который можно приобрести отдельно.
Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочного огнеупорного пластика, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Примечание:
Этот адаптер имеет тип Replacement (запасной) и достаточно безопасен для бытового использования, но, как любой «Replacement» блок питания, чувствителен к качеству тока в сети. Для максимальной надежности рекомендуется подключать к сети через сетевой фильтр.
Характеристики:
- Тип: СЗУ, AC-адаптер, AC-DC адаптер, блок питания, адаптер питания, сетевой адаптер
- Код товара: 50-0401 (TCOM)
- Вход: 100-240V 50/60Hz
- Выход::19V 3.42A
- Мощность: 65W
- Тип разъема : 5.5 х 1.7 мм
- Разъём для шнура питания: C6 (3 pin)
- Индикация: Нет
- Размеры блока: 105 х 45 х 31 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
Сетевой шнур в данной комплектации НЕ предусмотрен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | импульсный |
- Цена: 380 ₴




