


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель-удлинитель предназначен для передачи аналоговых стерео звуковых сигналов между аудио, аудио-видео и (или) компьютерными устройствами или их компонентами. Имеет разъемы подходящие ко всем устройствам со стандартным аудио-разъемом 3.5 мм
Цвет Черный
Кабель позволяет увеличить дистанцию передачи аналогово аудио сигнала от устройства до пользователя. Отлично подойдет для подключения вашего мобильного устройства к вашему автомобилю, портативным колонкам или домашней стереосистеме. Медный проводник обеспечивает высокую точность передачи сигнала с минимальным сопротивлением
Возможно изготовление кабелей по Вашему заказу
Срок изготовления 2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУСА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кабели |
| Второй разъм | 1 x mini Jack (3.5mm) |
| Длина | 3 м |
| Количество портов | 1 |
| Назначение | аудио |
| Первый разъем | 1 x mini Jack (3.5mm) |
| Состояние | новый |
| Тип кабеля | cat 7 |
| Тип разъема | 3.5 мм - 3.5 мм |
| Тип сигнала | аналоговый |
- Цена: 280 ₴

