


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур для гитары 3.5 мм необходим при подключении гитар или микрофонов к внешним аудиосистемам для записи и ретрансляции проигрываемой музыки на инструменте
- Кабель 6.3 на 3.5 выполнен из 100% бескислородной меди, которая обеспечивает отличную передачу электросигналов с минимальной сопротивляемостью. Никелированные разъемы дополнительно повышают качество связи;
- Черный гитарный кабель 6.3 - 3.5 оснащен двумя типами разъемов:
- Штекер 6.3 «папа» для подключения к музыкальным инструментам и оборудованию;
- Штекер 3.5 «папа», предназначенный для подсоединения к ПК, телефонам, плеерам и прочим девайсам, которые оборудованы разъемом типа «джек 3.5 мм»;
- Стереофонический кабель jack 6.3 - jack 3.5 защищен от внешних механических повреждений поливинилхлоридной обмоткой;
- Длина шнура – 1.5 метра
- Возможно изготовление кабелей любой длины по Вашему заказу
- Срок изготовления 2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУСА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кабели |
| Второй разъм | 1 x Jack (6.3mm) |
| Длина | 1.5 м |
| Количество портов | 2 |
| Назначение | аудио |
| Первый разъем | 1 x mini Jack (3.5mm) |
| Состояние | новый |
| Тип кабеля | cat 7 |
| Тип разъема | 3.5 мм - 3.5 мм |
| Тип сигнала | цифровой |
- Цена: 420 ₴

