




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медиаплеер Enybox X96Q 2GB/16GB Android 10.0 Black
Smart TV Box X96Q - это совеременный способ смотреть телевизор дома.
Медиаплеер X96Q - модель Smart TV приставки, зарекомендовавшая себя как одна из самых надежных в своем классе. Выпускается с 2020 года и не теряет актуальности. X96Q работает под управлением современной системы Android 10.0 на популярном процессоре Allwinner H313. Приставка X96Q является устройством начального уровня и способна справиться с основными задачами Android TV просмотра фильмов, сериалов, YouTube, загрузки и запуска приложений для Android.
Особенности:
- Качество 4K
- HDTV (HDTV 2.0a для 4k @ 60 Гц).
- Поддержка HDR (режимы HDR10 и HLG).
- Поддержка 3D (Форматы 3D-видео).
- 2 ГБ оперативной + 16 ГБ встроенной памяти.
- Поддерка карт Micro SD(TF-карт).
- 4-ядерный процессор Allwinner H313 + 8-ядерный графический процессор G31.
- Операционная система Android 10.0, адаптированная под работу на ТВ, со всеми возможностями. X96Q работает под управлением устойчивой системы zAndroid 10.0, которая в отличие от ограниченной версии Android TV полнофункциональна (устанавливаются практически все приложения из Google Play, работают все браузеры, поддерживаются любые устройства).
- Интерфейс NEXON TV. Фирменная оболочка NEXON TV адаптирована под работу как со стандартным пультом, так и любым пультом Air Mouse, имеет удобный интерфейс и легко настраивается. Приставка поддерживает мышь и клавиатуру через USB, а также поддерживает беспроводную мышь и клавиатуру.
- Меню на множестве языков (Английский/Французский/Немецкий/Испанский/Итальянский/и т.д.)
- Поддержка субтитров.
- Підключение к телевизору по HDMI або AV (тюльпан).
- Пульт дистанционного управления 2.4G для настроек. Встроенный пульт дистанционного управления 2.4G для опции.
- Компактный дизайн. Smart TV приставка X96Q имеет компактные размеры, выглядит стильно и современно. Приставку можно поставить у телевизора или скрыть за него. Все разъемы для подключений вынесены на боковые грани для удобного доступа.
Характеристики:
- Интерфейсы: HDMI /AV / 2хUSB 2.0 / Слот для карт памяти Micro SD / Lan Сеть (RJ45) / Порт для внешнего ИК приемника (SPDIF)
- Операционная система:Android 10.0
- Процессор: Allwinner H313 ( Allwinner H313 четырехъядерный ARM Cortex A53)
- Графический процессор: G31 OPenGL ES3.2
- Графика: Mali-G31 MP2
- Оперативная память: 2 Gb (DDR3)
- Встроенная память: 16 Gb (eMMC)
- Поддержка карт памяти: Micro SD до 64 Gb
- Wi-Fi: 2.4GHz, IEEE 802.11 a/b/g/n
- 2,4 ГГц через USB-ключ 2,4 ГГц
- Bluetooth: Нет
- Скорость LAN: 10/100 Mbps
- Максимально поддерживаемое разрешение: 4К (3840x2160) (Видеовыход высокой четкости: 4K x 2K * 60 Гц)
- HDTV: HDTV 2.0a для 4k @ 60 Гц
- Поддержка HDR: Есть
- Поддержка формата декодера: видеодекодер VP9 4K, видеодекодер H.265 / видеодекодер
- Другие видеодекодеры H.264 1080P (VC-1, MPEG-1/2/4, VP6/8)
- Поддержка форматов мультимедиа: avi/ts/vob/mkv/mov/iso/wmv/asf/flv/dat/mpg/mpeg
- Поддержка музыкальных форматов: MP3 / WMA / AAC / WAV / OGG / DDP / HD / FLAC / APE
- Поддержка форматов фотографий: HD JPEG / BMP / GIF / PNG / TIFF
- Файловая система жесткого диска: FAT16 / FAT32 / NTFS
- Поддержка субтитров: SRT / SMI / SUB / SSA / IDX + USB
- 3D: Есть (форматы 3D-видео)
- Размеры: 88,4 х 88,4 х 18,6 мм
- Размеры (брутто): 200 х 150 х 80 мм
- Вес (брутто): 350 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Медиаплеер
- 1*Блок питания
- 1*Пульт ДУ
- 1*HDMI кабель
- 1*Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Enybox |
| Тип | HD медиаплеер |
| Портативный | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | Ethernet (RJ45), HDMI, USB 2.0 |
| Поддержка онлайн-сервисов | Facebook, Google, Google Play, MEGOGO, RSS, RuTube, Vimeo, YouTube, интернет-радио, сервисы Ivi |
| Версия ОС | Android 10 |
| Поддерживаемые видеоформаты | AVI, FLV, ISO, M2TS, MKV, MOV, MPEG, TS, VOB |
| Поддержка субтитров | ass, srt, ssa, sub, txt |
| Поддерживаемые аудиоформаты | AAC, AC3, FLAC, MP3, OGG |
| Поддержка графических форматов | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Аудио/видео выход | HDMI, видео композитный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Аудио/видео вход | видео композитный |
| Тип карт памяти | micro SD |
| Форм-фактор HDD | 2.5 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Система охлаждения | пассивная |
- Цена: 1 095 ₴





